По какому делу меня вызывают в полицию?
Здравствуйте,у меня такой вопрос ,ко мне пришла повестка о вызове в полицию,что я должна явиться какого то числа ,но не написано почему ,явка обязательна ,печать и подпись стоит..что мне делать?
- C52DAA4B-0FBF-4D3A-A605-A83D09A80294.jpeg
, Радмила Хаджаева, г. Железноводск
Наталья Иванова
Радмила, добрый вечер!
Явка по повестке сотрудника полиции обязательна, причина вызова в повестке указана: дача объяснений по материалу КУСП (книга учета сообщений о происшествиях).