Что делать, если позвонил следователь и просит оплатить пошлину, чтобы выступать потерпевшей по делу?
В октябре 2019г. мне позвонили по телефону и представившись следователем из следственного комитета РФ предложили написать заявление, о том, что я являюсь потерпевший по ст. 238 ч. 1-3 УКРФ и о предоставлении бесплатного государственного адвоката, т. к. я приобретала фальсифицированную продукцию у международного центра по распределению медицинских препаратов и пищевых добавок "Формула здоровья и красоты". и теперь я имею право на материальный и моральный ущерб, но сначала я должна оплатить госпошлины на судебные издержки в размере минимум 25000р. Меня интересует, существует ли такое дело?