Могут ли в данном случае забрать наш автомобиль?

Добрый день.Ситуация состоит в следующем:при покупке автор проверяли по вин коду,на сайте ГИБДД, все было чисто.после ради интереса,проверили по номеру кузова и тут "вылезла" другая информация.скриншоты прилагаются.подскажите ,пожалуйста,что это означает.собираемся переоформлять машину,есть ои такая возможность,не заберут ли её у нас?спасибо

  • PicsArt_10-22-07.40.25
    .png
Уточнение от клиента

ю

, ирина, Симферополь
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Что не так то в информации которую вы предоставляете? я вижу у вас только один скрин

ирина
Клиент, Симферополь
Загружено было 3 файла

скиньте вин я все узнаю