Когда в суде решится вопрос с местом жительства ребенка?

На данный момент состою в браке, есть дочь несовершеннолетняя, есть мысли

развестись, но дочь мне некуда на данный момент забрать и содержать тоже не на что, если я оставлю дочь с отцом подам на развод и на определение местожительства, не будет ли для него потом плюсом, что дочь я оставила с ним, когда в суде будет решаться вопрос о местожительстве?

Уточнение от клиента

А если он был судим? И плюс заводили уголовные дела по избиению меня, по двум статьям? Мне либо сейчас с ним остаться, но умереть, либо бежать.

, Евгения, г. Барнаул
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Будет 100% плюсом для него

вы спросили будет ли это плюсом… я ответил. что делать вам я не могу советовать