Требуется ли оплатить два месяца обучения, если потом студент уходит в академический отпуск?
добрый вечер. Студент из Узбекистана, который учится в одном из вузов на платной основе интересуется. Нужно ли ему оплатить 2 месяца обучения, сентябрь и октябрь, чтобы далее взять академический отпуск на год. то есть последний он хочет взять обязательно после октября, но надо ли заплатить за эти месяцы, чтобы написать заявление?