Правомерен ли отказ страховой компании в таком случае?
Здравствуйте подскажите что делать, отправил документы в страховую компанию виновника, через неделю прислали оценщика. Прошло 2 недели позвонил в страховую компанию сказали отказ, по причине того что нужно было отправить документы в свою страховую компанию! Что мне теперь делать и как мне забрать документы у страховой, чтобы подать свою компанию?
, Сулейман, г. Хабаровск
Оксана Варламова
Добрый день, Сулейман. Пишите заявление в страховую куда обращались, о возврате документов.