Что делать при потере квитанций об оплате жилищных услуг?
Здравствуйте. Мне надо подать документы на субсидию , все собрала,но потеряла квитанции об оплате жилищно комунальных услуг .Я пенисионер .Что делать при таком случае?
, Софья, г. Курган
Ольга Соколовская
Здравствуйте.
Дубликаты квитанций вряд ли Вам кто-то сделает и выдаст. Но вы можете обратиться в управляющую компанию или ТСЖ и получить справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам за интересующий Вас период.