Долг в ПФР
Добрый день! В марте 2012 года заплатил в ПФР долг за 2011 год по требованию приставов(на тот момент долгов больше не было по ПФР). В сентябре 2012 проплатил в ПФР за 2012 год самостоятельно. В ноябре 2012 года пришло письмо от приставов , о том что я должен проплатить 12000 рублей в ПФР за 2010 год!!! К сожалению документов о том что я платил не осталось( пропали в связи с переездом ). Ведь я узнавал у приставов о всех долгах(штрафах, налогах ) в марте !! Долгов не было!! Что мне делать?
, Максим Александренко, г. Ростов-на-Дону
Александр Печеницын
Нужно сходить в ОСП и узнать за что конкретно долг, взять постановление о возбуждении исполнительного производства и далее смотреть по обстоятельствам...