Как доказать, что сын проживает со мной, если он прописан у отца?
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Составляю иск о взыскании алиментов на одного ребёнка. Как мне доказать что сын проживает со мной если он прописан у отца? Справка есть о составе семьи. Нужно в иске указывать фактический адрес ребёнка? Сколько запрашивать 1/ 3 часть или 1/4?
На какие статьи указывать в иске на одного ребёнка? Буду благодарна вам за ответ.
Образец о взыскании алиментов на 2 детей предоставили такой.
- E87tdhUPtJs.jpg