Обязан ли мой муж платить чужие штрафы ГИБДД?
Здравствуйте, мой муж купил машину. Через некоторое время он продал машину. Спустя 1 год ему звонит бывший владелец машины который продал моему мужу машину и просит оплатить штраф в размере 3000 за него. Якобы это штраф пришёл ему после того как он продал ему машину. Машина не была снята с учёта первым владельцем. Скажите мой муж обязан платить чужие штрафы по ГБДД?
, Алина, г. Санкт-Петербург