Как отменить запрет на въезд в Россию в такой ситуации?
Здравствуйте Я иностранный студент из Марокко живу в России продолжение 5 лет я государственные студент 5 курса меня закрыли въезд в Россию из-за штрафы ГИБДД Я сейчас хочу обращаться по заявлению в МВД Воронеж. Скажите мне пожалуйста У меня есть шансы чтобы меня открыть везд в Россию ? А если лишний образование в государственный университет это есть основание для открытия звезда ? я сейчас нахожусь в Марокко .
Здравствуйте.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ.
Вы уведомление получили?
Здравствуйте Я иностранный студент из Марокко живу в России продолжение 5 лет я государственные студент 5 курса меня закрыли въезд в Россию из-за штрафы ГИБДД Я сейчас хочу обращаться по заявлению в МВД Воронеж. Скажите мне пожалуйста У меня есть шансы чтобы меня открыть везд в Россию? А если лишний образование в государственный университет это есть основание для открытия звезда? я сейчас нахожусь в Марокко .обучение очное.?
Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением в ГУ МВД по Воронежской области об отмене решения о неразрешении въезда в РФ либо напрямую в суд с административным иском.
Каждая ситуация индивидуальна, но в моей практике были случаи, когда решение о неразрешении въезда в РФ на основании пп. 4 ст. 26 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» отменяли именно иностранным студентам последних курсов, чтобы дать возможность доучиться.