Законно ли предприниматель заселил по соседству отбывающих наказание?
Здравствуйте. Живём в посёлке. Местный предприниматель заключил договор с Уфсин и привёз на работу к себе отбывающих наказание. Подселил по соседству с нами в доме без надлежащих условий. Законно ли это?
, Елена, г. Оренбург
Сергей Нектов
Здравствуйте, проверить законность действий предпринимателя и УФСИН по заключению договора и месту проживания в доме входит в компетенцию только органов прокуратуры. Вы можете написать обращение через интернет приемную http://www.orenprok.ru/statements/