Что следует предпринять, если поступил звонок от мошенников?
Здравствуйте мне сегодня позвонили из банка вклад инверст и сказали я брал кредит на сумму 1,500000,,, что брал 9 03 2017 , ну в это время я был в местах лишение свободы ,,, и этот банк был закрыт в 2013 году как я понял это мошейники и они путаються оскарбит и угрозу несут ,,,что в этом случае мне делать?
, валерий, г. Новосибирск
Евгений Солодников
Здравствуйте, Валерий! В данной ситуации вам необходимо обратиться с заявлением в органы внутренних дел. В заявлении необходимо детально изложить обстоятельства по которым вы не могли взять данный кредит. Так же вы должны указать все контактные данные данных лиц, которые у вас есть (номера телефона и т.д.). По результатам рассмотрения полицией должно быть возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество.