Подал документы на возврат подоходного налога в мае, но выплату так и не произвели

Подал документы на возврат подоходного налога в мае ,начисления средств так и не произошло ,в налоговой кормят завтраками .что мне делать?

, василиса, г. Екатеринбург
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, необходимо написать жалобу вышестоящему начальнику в ФНС (область) либо в прокуратуру. Можете на сайтах через интернет приемную