Как можно законно разрешить вопросы с кредитом?

Здравствуйте, я взял телефон в кредит в одном банке, но мне говорят что у меня такой же кредит и в другом, документы у меня только на первый банк, как такое может быть и что мне теперь делать?

, Дмитрий, г. Волгодонск
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Кто вам говорит, что есть такой же кредит в другом банке, откуда такая информация? Можете сами проверить, заодно узнаете и много другой информации. Можете сделать запрос на справку из БКИ через Сбербанк или ВТБ, это стоит примерно 600-1500 рублей, в Сбербанке это можно сделать через Сбербанк-онлайн, получите довольно большой отчет. Удачи!