Как быть, если мировой судья прислал решение взыскать просроченный кредит?
Здравствуйте. Мировой судья прислала решение взыскать просроченный кредит от 2012г. Ответить надо на решение в течении 10 дней. По штампикам на конверте не успеваю доехать и ознакомиться с материалами. Кредит, который вменяют так же сомнительного происхождения т.к. не припоминаю что он реально был мной взят. Решении мировой судья так же принимал без меня. Могу я сейчас письменно возразить и на что ссылаться. Успею только если судье заказной отправить почтой.
Все указываете в возражении. В нем просите отменить судебный пркиаз. и больше ничего.