Как мне можно узнать о существовании данного банка?
Существует ли Слова Банк?
Они одобрили кретит и зопросили 6000 тисячи за страховку можно ли им доверять?
, БОЛАТАЕВ СОСЛАН, г. Краснодар
Сергей Марков
Болотаев Сослан, здравствуйте!
Информацию о банках и других финансово кредитных организациях. которым разрешено предоставлять кредиты населению, Вы можете узнать на официальном сайте ЦентроБанка РФ, который и выдаёт лицензии на право занятием данного рода деятельностью.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Сергей Нектов
Здравствуйте,
посмотрите существует ли такой банк на сайте Центробанка http://www.cbr.ru/credit/main.asp