Как действовать в отношении кредитного долга, который намерены продать коллекторам?
Добрый день у меня оформлен кредит потребительский в банке ренессанс кредит я должник долг в размере 48тр неплатила 4 года последняя оплата в 2014г в сумме 5тр банк намемерен продать договор коллекторам как быть
, олеся, г. Москва
Регина Гатауллина
Добрый день! Срок исковой давности по данным искам 3 года, ст. 196 ГК РФ. В случае, если банк или коллекторы подадут на Вас в суд, ходатайствуйте о пропуске исковой давности. Всего доброго!