Какая ответственность возможна за фиктивную справку о беременности?
добрый день. какова ответственность за липовую справку о беременности для того чтобы перевести парня ссрочника на службу в родной город с другого?
, Анна, г. Уфа
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Уголовная ответственность грозит по статье 327 УК РФ, так что лучше не рисковать и отбросить эту идею.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.