Установлено ли рабочее время передвижного транспортного контроля?
есть ли рабочее время у придвижной транспортной контроли? или же в любое время и в любом месте могут останавливать?
, Иззат, д. Воскресенское
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 27 апреля 2011 г. N 125 г. Москва «Об утверждении Порядка осуществления весового и габаритного контроля транспортных средств, в том числе порядка организации пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств», не устснавливает определенного времени работы данной службы. Свои полномочия в целях контроля она может исполнять в любое время