Возможна ли продажа квартиры, где прописаны ребенок-инвалид и внучка в возрасте 6 лет?
Здравствуйте , мать мужа получала квартиру от организации и приписала сына ребёнком , он инвалид 3 группы , приписана внучка 6 лет , сможет ли продать квартиру
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Прежде чем продавать ей надо выписать этих людей из квартиры через суд. Потом сможет продать. У собственника есть такое право.