Возможность службы по контракту, если был комиссован со службы по призыву

Добрый день. Хочу поступить на службу по контракту. Но был комиссован психиатрической больницей отслужив один год срочной службы. Поставили 2 группу запаса и ограничено годный. Могу ли я заново пройти обследование или еще что то что бы поступить на службу. Дело было в 2007 году. Права на авто кат В и С получил.????

, Сергей, г. Архангельск

Сергей!

Положение о военно-врачебной экспертизе было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13 и предполагает возможность повторного либо контрольного освидетельствования граждан, срок действия ранее сделанного заключения — 1 год, поэтому Вы имеете прав снова обратиться в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования на предмет годности к службе по контракту.

Всего доброго!