Возможно ли убрать статью 19б с военного билета?

Когда пошел в армию,то решил откосить. Поставили статью 19б,на работу теперь не берут. Анализы ничего не показали так как никогда ничего не употреблял,но статья стоит тем не менее. Сейчас 24 уже,завел семью. но все стало рушиться и только из за вопроса ее содержания,на работу ведь не устроиться. Есть ли способ избавится от этой статьи?

, Антон, г. Белово
Андрей Волков
Юрист, г. Москва

Изменения в военный билет не вносятся.

Изменения в военный билет не вносятся. Хотя в Вашем возрасте еще есть
теоретическая возможность попробовать «признаться годным» и отслужив,
получить нормальный военник. Но, я думаю, что клеймо наркомана не
позволит и еще долго будет портить Вам жизнь.
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Да, можно решить данный вопрос.

Если будет нужна помощь, обращайтесь.

Удачи Вам!