Будут подавать на меня в суд, так как уклонился от договора онлайн кредитования
Здравствуйте. Вчера в интернете, а точнее в социальных сетях вконтакте нашёл организацию которая даёт кредит, они попросили фото паспорта и снилс, я им отправил, написал свои фио, где работаю, сказали ожидать решение, позже пришло решение что дают деньги в долг, спросили согласен ли я, я написал согласен, далее они сказали что нужен паевый взнос, я оплатил методом перевода на карту, потом страховку, тоже оплатил на карту и сказали что нужно оплатить пакет документов, на пакет документов денег не хватило и я сказал что отказываюсь, на данный момент они мне сказали что будут подавать на меня в суд, так как я уклонился от их договора, угрожают статьями. Законно ли это?
- Screenshot_2019-10-26-11-28-21-128_com.vkontakte.android.png
- Screenshot_2019-10-26-11-22-40-763_com.vkontakte.android.png