Могут ли в колледже потребовать возврат стипендии при отчислении?
Здравствуйте, хочу забрать документы из колледжа, закончила 1 курс, сейчас на 2, есть 18 лет, бюджет. Могут ли в колледже потребовать возврат стипендии?
, Надежда, г. Улан-Удэ
Алина Рыкова
Надежда, добрый день.
Вы имеете право получать стипендию до момента вынесения приказа о Вашем отчислении.
Соответственно, до момента вынесения приказа стипендия которая Вам была перечислена возврату не подлежит.
А если Вам перевели стипендию после вынесения приказа, то Вы обязаны будете ее вернуть.
С Уважением, Рыкова А.