Если я не буду работать официально, сколько мне нужно будет платить по алиментам на двоих детей?
У меня вопрос по семейному делу, у меня двое детей от двух браков, я в разводе, плачу алименты, у меня имеется задолженность, по алиментам, работаю официально, с меня вычитают 75% от зарплаты, так вот, вопрос, если я не буду работать официально, сколько мне нужно будет платить по алиментам, на двоих детей?
Статья 81 СК РФ Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.