Могу ли я парковаться рядом с чужим гаражом, если его редко используют?

Добрый день, подскажите пожалуйста нарушаю ли я что-то. Рядом с домом стоит чужой гараж, я рядом с ним паркуюсь, его редко используют.

  • image
    .jpg
, Александра, г. Тюмень
Андрей Викторович Шабалин
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Александра! Судя по зимнему фото — ничего не нарушаете. Однако не в зимний период нарушения вполне могут иметь место, если это парковочное место будет иметь назначение газона.