Что делать, если 15 ноября призыв, а 25 ноября суд по штрафу?
Здравствуйте, вызвали в суд 25 ноября. По причине неоплаченного штрафа в размере 500. Неувязка, ухожу в армию 15 ноября автобат.
Могу не оплачивать штраф ? Помогите пожалуйста выяснить
, Эрик Марекович, г. Санкт-Петербург
Валентина Вдовина
Здравствуйте, если штраф имеется его необходимо будет в любом случае оплатить. Обратитесь в суд, объясните ситуацию, представьте документы о призыве в армию. Скорее всего суд рассмотрит сразу же ваше дело об административном правонарушении за неоплату штрафа.