Я согласился на ремонт авто по ОСАГО более 30 дней, но он длится уже 70 дней
Добрый день загнали автомобиль мой по ремонту ОСАГО я по ихней просьбе и по своей дурости подписал им что ремонт будет производиться более 30 дней какой срок у автосервиса есть на данный момент машину уже ремонтирует 70 дней
, Александр, г. Москва
Иван К
При указанных обстоятельствах Вы имеете право отказаться от ремонта и потребовать осуществления выплаты страхового возмещения. Для этого нужно письменно обратиться с указанным требованием к страховщику.