Учитываются ли взятые в браке кредиты при назначении алиментов на ребенка?
Добрый день. Хочу подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов на бывшую супругу до достижения 3 лет ребенка. Истец и Ответчик должны показать в суде свои доходы и расходы. Вопрос: Будет ли суд в качестве Расходов Ответчика учитывать его кредиты, взятые до брака? Будут ли рассматривать суммы его платежей по кредитам?