Как получить повторно свидетельство о смерти в РФ, если человек умер в Германии?
можно ли сделать новое свидетельство о смерти в РФ если человек умер в Германии в больнице или как взять свид о смерти с берлинского загса если нет возможности туда ехать
, Александра, г. Ногинск
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Если оригинал свидетельства о смерти выдавался в ЗАГСе в Германии в соответствии с германским законодательством «Об актах гражданского состояния», то для заказа и получения повторного свидетельства. можете использовать ниже указанный немецкий сервич по ссылке
спасибо