Имею ли я право разместить закупку электронным аукционом если проектная документация представлена не в полном объеме?
Согласно выводу ФАС от 01.07.2019 г. при размещении извещения на работы по строительству, реконструкции, капремонту, сносу объекта капстроительства необходимо выбирать электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, если предусмотрена проектная документация. По размещенной закупке в качестве проектной документации были представлены сводный сметный расчет и локальные сметные расчеты, которые являются только частью проектной документации.
В этом случае можно ли было размещать закупку в виде электронного аукциона, т.к. проектная документация представлена не полностью?