При оплате товара картой со счета трижды списалась стоимость товара
У меня был куплен товар через однок теперь у меня трижды списалась эта сумма .хотя я её сразу оплатила через карту .
, svetlana, г. Москва
Эдуард Зайнутдинов
Здравствуйте! Считаю нужно обратиться в банк для получения информации о совершенных операциях по Вашему счету, после чего принять соответствующие меры.