Как оспорить свидетельство о праве собственности от 1998 года, выданное без моего ведома?
как оспорить свидетельство на право собственности бессрочного пользования землей, если она была выдана мне в 1998 году без моего ведома
, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Никак уже не оспорить. На всё есть свои сроки исковой давности. Здесь срок давности 3 года с момента получения свидетельства. Если только доказывать в суде что вы все годы о нем не знали и узнали только что.