Имееет ли мой ребенок долю в доме своего отца
Здраствуйте с бывшем мужем мы жили в доме у его родителей. Его отец умер, по документам дом и земля поделины на две части на мать и бывшего мужа.
, галина, г. Красноярск
Наталья Погожева
Галина, в данном случае ваш ребенок права собственности на долю в доме не имеет. Если он там прописан, то только право проживать и пользоваться домом. Долю он может получить в порядке наследования после смерти своего отца.