Может ли любой человек быть моим представителем в Арбитражном суде?
Я так понимаю, по новым законам, защищать физическое лицо в арбитражном суде может только человек с юридическим образованием. Можно ли что-то предпринять, чтобы любой человек, которого я захочу, имел право защищать(представлять) меня в суде?