Разъяснения по статьям ФЗ при проблемах с оформлением патента
Сообщает об отказе патента основании пп. 3 п. 9 ст.18 федерального закона российской федерации от 25 07 2002 №115 фз не объяснив значимость этих пунктов я хочу знать причину отказа и так же узнать что значат эти статьи так же я делал все согласно закону и все оплатил деньги мне так и. не вернули что мне делать?
, Obidjon, г. Москва
Турач Амиров
Сообщает об отказе патента основании пп. 3 п. 9 ст.18 федерального закона российской федерации от 25 07 2002 №115 фз не объяснив значимость этих пунктов я хочу знать причину отказа и так же узнать что значат эти статьи так же я делал все согласно закону и все оплатил деньги мне так и. не вернули что мне делать?Obidjon
надо делать запрос и смотреть документы