Какие требования при открытии торговой точки кондитерских изделий, выпечки и кофе с собой?
Добрый вечер! Планирую открыть торговую точку( 25кв.м) по продаже готовых кондитерских изделий,выпечки и кофе с собой. Как оформить бизнес,какие документы потребуются. требования СЭС и других инстанций.
Добрый день,Для того чтобы начать бизнес вам в первую очередь, необходимо зарегистрироваться в качестве ИП Или зарегистрировать Общество с ограниченной ответственностью. Так же вам нужно выбрать систему налогообложения (основную или упрощенную). Ну, а ,если физические лица уже являются индивидуальными предпринимателями, для открытия кофейни необходимо добавить дополнительный вид деятельности. Кроме того нужно выбрать определенные ОКВЭД, в зависимости от того что конкретно вы будете продавать.Если вам нужна более подробная консультация по этому вопросу, то в можете заказать эту работу юристу в чат .