8 499 938-65-20

Как быть, если я получила от государства квартиру в неудовлетворительном состоянии?

Здравствуйте. Получила

квартиру от государства в очень плачевном виде. Нужен капитальный ремонт. Финансов нет никаких. БезработнаяИмеется несовершенолетний ребёнок. Чего можно добится для помощи для КМНСников?

, Тубина Елена Плайгиновна, г. Москва
Похожие вопросы
Если я продам квартиру, нажитую до вступления в брак, и положу эти деньги на накопительный банковский вклад, то этот вклад уже будет считаться совместно нажитым имуществом?
Здравствуйте! Если я продам квартиру, нажитую до вступления в брак, и положу эти деньги на накопительный банковский вклад, то этот вклад уже будет считаться совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4977979, Игорь, г. Москва
Есть 3 собственника в квартире, один собственник не является родственником по отношению к двум другим
Есть 3 собственника в квартире, один собственник не является родственником по отношению к двум другим собственникам, один собственник умирает, как получить долю умершего собственника если он не является родственником? Третий собственник находится на принудительном лечении в психиатрической больнице.
, вопрос №4977765, Ольга, г. Курск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста положена мне компенсация за квартплату, если я подарила квартиру
Здравствуйте, подскажите пожалуйста положена мне компенсация за квартплату, если я подарила квартиру дочери, но прописана и проживаю одна в этой квартире, муж был военнослужащий пенсионер ( прапорщик ) , умер .
, вопрос №4975978, Валентина, г. Москва
Какие риски есть, если прописываться временно в другом городе?
Здравствуйте! Муж участвует в приватизации квартиры(1/3 долевой собственности)- с постоянной пропиской. Сейчас хотим сделать ему временную прописку( в другом городе), так как не живет по постоянной. Будет ли он числиться участником процесса в приватизации квартиры, где у него постоянная прописка. Какие риски есть, если прописываться временно в другом городе?
, вопрос №4974148, анастасия, г. Москва
То есть, если я правильно поняла, то купив квартиру за 5 млн руб, через шесть лет при расселении дома мы и получим эти 5 млн руб?
Здравствуйте. Хотим приобрести квартиру в доме который включен в программу реновации на 2032 год (Челябинск). В Росреестре сведения внесены. Но я читала, что при расселении дома по реновации собственники которые купили квартиру после включения дома в программу получат только деньги, которые они уплатили по договору купли-продажи, а не новую квартиру. То есть, если я правильно поняла, то купив квартиру за 5 млн руб, через шесть лет при расселении дома мы и получим эти 5 млн руб? Везде информация противоречивая. Конечно, хотелось бы получить через 6 или более лет квартиру в новостройке. Другое жилье имеется
, вопрос №4973726, Татьяна, г. Чита
Дата обновления страницы 28.10.2019