Имеет ли право суд отменить условный срок наказания?
Суд дал условное осуждение на 3 года испытательного срока , по 162.ч.1 166 ч.1
После заседания я отказался от жалобы , адвокат написал без моего ведома жалобу , что суд не учёл все смягчающие обстоятельства , и просит назначить более гуманное наказание .
Прокурор на суде запросил 4 года условного каждому , потом пришла апелляционная жалобу семьи друга , от прокурора , он просит что бы 162 ч.1 переквалифицировали в 161 ч.1 и дали более мягкое наказание , другу так как суд дал ему 2года 6 месяцев лишение свободы , а по 166 ч.1 переквалифицировали в 166 ч.2 и назначили более строгое наказание !
Вопрос может ли суд отменить мне условный срок и дать реальное лишение свободы , я ещё не совершеннолетний !