Как купить билет на самолет, если будет просрочен паспорт?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста что делать с такой проблемой ?
У моей мамы день рождение 26 ноября и нужно менять паспорт , а мы должны полететь 12 декабря и купить билеты .
Я знаю что паспорт должен действовать еще 30 дней , но в авиакассе говорят так не получится
Загран. паспорта нету тоже . А знаю что еще при смене паспорта дают временную справку , но там нет фото и билет не продадут.
Что делать ? Как быть подскажите?
, Владислав, п. Айхал
Эдуард Зайнутдинов
Здравствуйте! На период оформления паспорта по Вашей просьбе выдадут временное удостоверение личности, которое по своей сути заменяет паспорт на время его оформления.