Как оформить здание, если не получал разрешение на строительство?

Я оформил часть своего участка под комерцию , здания построил как оговаривалось 32 кв.М. но не получил разрешение на строительство, возможно ли оформить здание без суда

, Марк, г. Ростов-на-Дону
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, обратиться то вы можете за получением услуги на получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, но маловероятно, что администрация города (района) вам его выдаст, в случае получения отказа признать право собственности возможно только в судебном порядке.