Можно ли подать апелляцию и разделить долги с гражданским мужем?
Доброго времени суток.я прожила в гражданском браке 7лет родила двоих сыновей(участие в воспитании никакого не принимает) этот мужчина-муж,который уговорил взять кредиты за прожитое совместно время(на разные машины,рейсовые автобусы)...теперь он ушел и оставил на меня детей и рефинансированные кредиты в один на большую сумму!подала иск о признании факта гражданского брака законным(свидетели подтвердили факт семейного быта,факты покупок машин и тд),но мне суд отказал ссылаясь на то что сожительство (даже 7лет) это не брак и то что долги оформлены на меня- мне с ними рассчитываться.можно ли подать аппеляцию и стоит ли бороться дальше?