Как быть, если нет возможности записаться к врачу?
Почему мне в регистратуре моей поликлинике говорят что запись к узким специалистам только с самого утра и до 10? Я чисто физически не могу записаться на прием из за работы. Правомерно ли такое?
, Андрей, г. Хабаровск
Анна Белова
Здравствуйте, Андрей. В такой ситуации рекомендую Вам обратиться к заведующему отделением или руководству медицинской организации. Если это не поможет то Вы можете обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую вам полис обязательного медицинского страхования. В настоящее время у многих медицинских организаций предусмотрена возможность записи через интернет попробуйте уточнить. Проблемы со временем выдачи талонов должно решить руководство организации.