Могут ли купить авто, если на него прекращена регистрация?
Доброго времени суток.
я продал разбитый авто, мастера сказали что ремонт не рентабелен .
продал без договора на авто разбор.
покупатель сказал что я могу смело идти в гаи и останавливать регистрацию ТС.
что я собственно и сделал.записался через гос услуги и прекратил регистрацию по утрате транспортного средства предварительно обьяснив что машина разбита.
спустя пол года мне позвонил человек и попросил меня оформить на него ген доверенность,якобы он купил авто и не может его зарегистрировать,
стоит ли мне связывать с ним,чувство что это мошенники ?
заранее благодарю.