Куда можно пожаловаться на супервайзера?
Добрый день!Сложилась неприятная ситуация,я ИП.и у меня есть долг перед фирмой поставляемой товар в мой магазин.В указанные сроки не получилось расчитаться с поставщиком,приехал их супервайзер и устроил разборки на повышенных тонах.Куда можно на него пожаловаться,довел до истерики меня
Здравствуйте, всё зависит от обстоятельств при которых данное лицо довело Вас до истерики, являлись ли его действия правомерными или нет. Так, если данное лицо оскорбляло Вас — Вы вправе направить жалобу в прокуратуру района для привлечения данного лица к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ —
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,
а если он своими действиями нарушал общественный порядок, выражал явное неуважение к обществу и сопровождал всё это нецензурной бранью — Вы вправе направить заявление в ОВД для привлечения лица к административной ответственности по ст. в 20.1 КоАП РФ.