Попадаю ли я под какую-либо программу по улучшению жилищных условий в таком случае?
Я имею Чернобыльское удостоверение (родился и проживал в Брянской области). После переехал в чистую зону. Узнал информацию о том, что имеются программы по получению жилищных сертификатов. Хотел бы узнать, попадаю ли я под какую-либо программу по улучшению жилищных условий? Добавлю: прописан в Брянской области в родительском доме.
, Виктор, г. Тверь