Какой важный пункт должен быть прописан в Договоре займа?
Какой важный пункт должен быть прописан в Договоре займа под залог дачи, чтобы случае неисполнения должником обязательства по возврату долга займодавец имел бы право получить в счет погашения долга заложенное имущество. ?
, Алина, г. Тольятти
Наталья Багрова
Доброго времени суток.
В договоре займа нужно прописать условие о залоге, описать имущество, передаваемое в залог.
Далее необходимо составить договор залога и его зарегистрировать.
Вы можете обратиться ко мне в чат за более полной консультацией и составлением документов.