Как узнать за какую землю мне приходит налог?
Добрый день. Проживаю в ярославской области. С 2017 года "висит" задолженность по земельному налогу на землю в ивановской области. Данной земли у меня нет и никогда не было. Вызывают приставы. Как доказать, что я об этой земле понятия не имею. Заранее спасибо за помощь.
, Екатерина, г. Рыбинск
Евгения Родина
Здравствуйте, Екатерина. Уточните кадастровый номер земельного участка. Закажите выписку с Росреестра на него о зарегистрированных правах. Таким образом Вы узнаете собственника земельного участка. Если в правообладателях Вы не значитесь-это будет доказательством того, что налог Вам начисляют неправомерно. Желаю удачи!