Ка выписать детей?
Здраствуйте! Я розвилась з мужем пириехала в другой дом с детьми приписалась, а дети остались приписаны у бывшого мужа со свекровью,они не дают домовую книгу штобы выписать и приписать у сибя,можу ли я выписать детей без домовой книги и бывшого мужа? Помогите!
, Юрий,
Денис Черненко
Юрий
прежде чем задавать вопросы прекратите писать по олбански. а по существу вам в суд надо